<noframes id="coj1s">

    <table id="coj1s"><acronym id="coj1s"></acronym></table>
    <rp id="coj1s"><menu id="coj1s"></menu></rp>
    <source id="coj1s"></source>
    <var id="coj1s"><track id="coj1s"><ins id="coj1s"></ins></track></var>
  1. <b id="coj1s"><address id="coj1s"><bdo id="coj1s"></bdo></address></b>
      <b id="coj1s"><acronym id="coj1s"><bdo id="coj1s"></bdo></acronym></b>

        <source id="coj1s"><wbr id="coj1s"></wbr></source>
           當前位置:縣長信箱
         周福蘭縣委副書記、縣人民政府縣長寫 信
        領導縣政府全面工作。
        負責審計工作。
         陳雪良縣委常委、副縣長(掛職)寫 信
        負責東西部扶貧協作、柳林產業園、商務、投資促進、對外合作等工作。
        分管商務和經濟合作局,協助副縣長杜勇分管縣營商環境監督管理辦公室、發展改革局。
         唐明朋副縣長寫 信
        唐明朋,男,漢族,1986年11月生,中南林業科技大學資源環境與城鄉規劃管理專業大學畢業,西南交通大學公共管理專業在職碩士研究生畢業,中共黨員,現任北川羌族自治縣政府黨組成員、副縣長、四川北川經開區(綿陽科技城〈北川〉通航產業園)黨工委書記;掛職成都市錦江區白鷺灣新經濟總部功能區黨工委委員、管委會副主任。
         李    強副縣長寫 信
        李強,男,漢族,生于1970年11月,四川綿陽人,1990年7月省人民警察學校公安專業中專畢業,1996年6月省第二黨校函授法律專業在職大專畢業,1999年12月省委黨校函授法律專業在職大學畢業,1990年7月參加工作,1992年4月加入中國共產黨。
        1988.09--1990.07  四川省人民警察學校學生
        1990.07--1993.02  四川省安縣公安局塔水派出所合同民警
        1993.02--1993.05  四川省安縣公安局塔水派出所試用民警
        1993.05--1994.02  四川省安縣樂興鄉政府干部
        1994.02--1996.01  四川省安縣公安局桑棗派出所科員
        1996.01--1998.02  四川省安縣公安局寶林派出所副所長(科員)
        1998.02--2001.06  四川省安縣公安局界牌派出所所長(科員)
        2001.06--2006.12  四川省安縣公安局界牌派出所所長(副主任科員)
        2006.12--2010.01  四川省安縣公安局界牌派出所所長(主任科員)
        2010.01--2011.06  四川省安縣公安局界牌派出所所長(原三級警長)
        2011.06--2013.10  四川省安縣公安局界牌派出所所長、界牌鎮黨委副書記(原三級警長)
        2013.10--2014.05  四川省安縣公安局界牌派出所所長、界牌鎮黨委副書記、鎮長
        2014.05--2015.11  四川省安縣界牌鎮黨委副書記、鎮長
        2015.11--2016.05  四川省安縣界牌鎮黨委書記
        2016.05--2017.05  四川省綿陽市安州區界牌鎮黨委書記
        2017.05--2018.09  四川省綿陽市安州區界牌鎮黨委書記、工業園區黨工委委員、管委會副主任
        2018.09--2020.01  四川省綿陽市安州區界牌鎮黨委書記、工業園區黨工委委員、一級警長
        2020.01--2020.05  四川省綿陽市公安局安州區分局黨委副書記、常務副局長、一級警長
        2020.05--2020.05  四川省鹽亭縣人民政府黨組成員,公安局黨委書記、一級警長
        2020.05--2021.09 四川省鹽亭縣人民政府黨組成員、副縣長,縣公安局黨委書記、局長、督察長、四級高級警長
        2021.09--              四川省北川縣人民政府黨組成員、副縣長,縣公安局黨委書記、局長、督察長、四級高級警長
         鄧    勇縣委常委、政法委書記寫 信
        鄧勇,男,羌族,1971年2月生,四川北川人,1990年6月江油師范學校普師專業畢業,1990年7月參加工作,1995年7月加入中國共產黨。2001年9月至2004年6月,西華師范大學歷史學專業在職大學學習。
        1987.09-1990.06  江油師范學校普師專業中專學習
        1990.06-1990.07  畢業待報到
        1990.07-1991.08  北川香泉小學教師
        1991.08-2002.03  北川黃江初級中學任教(其間1993.09-1996.07綿陽師專政史教育專業在職大專學習)
        2002.03-2003.11  北川羌族自治縣委宣傳部理論科科長
        2003.11-2004.12  北川羌族自治縣廣電局辦公室主任(2001.09-2004.06西華師范大學歷史學專業在職大學學習)
        2004.12-2005.01  北川羌族自治縣委宣傳部理論股股長
        2005.01-2006.12  北川羌族自治縣人民政府辦公室文秘股股長
        2006.12-2007.11  北川羌族自治縣委督查室主任
        2007.11-2008.06  北川羌族自治縣委辦副主任
        2008.06-2008.12  北川羌族自治縣委辦副主任、目督辦主任
        2008.12-2009.05  北川羌族自治縣陳家壩鄉黨委副書記、鄉長提名人選
        2009.05-2010.11  北川羌族自治縣陳家壩鄉黨委副書記、鄉長
        2010.11-2012.08  北川羌族自治縣桂溪鄉黨委書記
        2012.08-2015.07  北川羌族自治縣教育體育局黨委書記、局長
        2015.07-2015.08  北川羌族自治縣教育和體育局黨委書記、局長人選
        2015.08-2016.09  北川羌族自治縣教育和體育局黨委書記、局長
        2016.09-2018.02  北川羌族自治縣委辦主任
        2018.02-2019.09  北川羌族自治縣委辦主任、一級主任科員
        2019.09-2019.10  北川羌族自治縣人民政府副縣長提名人選
        2019.10-2020.03  北川羌族自治縣人民政府副縣長
        2020.03-2021.09  北川羌族自治縣人民政府黨組成員、副縣長
        2021.09 -             北川羌族自治縣委常委、政法委書記
          楊勇副縣長寫 信
        負責生態環境、農業農村、扶貧移民、供銷等工作。
        分管農業農村局(水利局)、扶貧開發局、供銷聯社。
        聯系綿陽北川生態環境局、氣象局。
        網站瀏覽量:  次      
        主辦單位:中共北川羌族自治縣委宣傳部     聯系電話:0816-4825586
         網站標識碼:5107260008 蜀ICP備12000755號-1 51072602110051號
        在线毛片AV网站免费观看_久久久久中文字幕网站_收集最新中文国产中文字幕_亚洲爆乳中文无码_免费看高清黄A级毛片